Unternehmen

Wir sind für Sie da.

Lassen Sie uns gemeinsam das Optimum für Ihre Vorhaben erzielen. Gern stehen wir persönlich für Ihre Fragen und Wünsche zur Verfügung.

In der Box finden Sie unsere allgemeinen Kontaktdaten. Nachstehend können Sie zentrale Ansprechpartner direkt anschreiben bzw. ansprechen.


Wannenwetsch GmbH
Wolfsgrube 7
98617 Meiningen

Telephone: + 49 (0) 3693 / 94 03-0
Fax: + 49 (0) 3693 / 94 03-19
Email: info@wannenwetsch-hdw.de

 
Leitung Arbeitsvorbereitung / Bauleitung

René Rosenbaum

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 30
Mobil: +49 (0) 151 / 5263 46 30
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
r.rosenbaum@wannenwetsch-hdw.de



Geschäftsführer

Christian Herda

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 22
Mobil: +49 (0) 151 / 5263 46 22
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
c.herda@wannenwetsch-hdw.de


 
Leitung Maschinentechnik

Andreas Lochner

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 11
Mobil: +49 (0) 151 / 5263 46 11
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
a.lochner@wannenwetsch-hdw.de


 
Leiterin Rechnungswesen

Sylvia Ciesla

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 13
Mobil: +49 (0) 151 / 5263 46 13
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
s.ciesla@wannenwetsch-hdw.de


 
Einkauf

Ines Görtner

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 10
Mobil: +49 (0) 151 / 5263 46 10
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
i.goertner@wannenwetsch-hdw.de


 
Personalwesen

Konstanze Schmidt

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 16
Mobil: +49 (0) 152 / 09080972
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
k.schmidt@wannenwetsch-hdw.de


 
Assistenz Technik / Einkauf

Jeannette Genßler

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 12
Mobil: +49 (0) 152 / 09080977
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
j.genssler@wannenwetsch-hdw.de


 
Bauleiter

Marcel Jungnickel

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 45
Mobil: +49 (0) 1520 / 908 09 75
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
m.jungnickel@wannenwetsch-hdw.de


 
Geschäftsführer

Jan-Karsten Meier

Telefon: +49 (0) 3693 / 9403 23
Mobil: +49 (0) 151 / 5263 46 23
Telefax: +49 (0) 3693 / 9403 19
j.meier@wannenwetsch-hdw.de

Jetzt informieren!

Sie wünschen eine Beratung, Informationen oder haben Sie eine Anfrage an Wannenwetsch? Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Linke Spalte
Rechte Spalte
Wir brauchen Ihr Einverständnis! Wir nutzen den Drittanbieter reCAPTCHA zur Prüfung Ihrer Eingabe. Dieser kann persönliche Daten über Ihre Aktivitäten sammeln. Bitte beachten Sie die weiteren Informationen und geben Sie Ihre Einwilligung.